» » Виды виниловых магнитов

Виды виниловых магнитов скачать торрент

Виды виниловых магнитов смотреть трейлер
Рейтинг фильма: 7/10 (0 голосов)

Декоративные виниловые магниты чрезвычайно популярны не только в Украине, но и во всём мире. Их привозят из путешествий, заказывают для подарка. Чаще всего их вешают на дверцу холодильника: там они надежно сцепляются с металлической поверхностью. Магниты, особенно большого размера, могут не только украшать кухню или другое помещение, но и стать игрушками для детей. Тут вариантов использования таких изделий множество.

Особенности разных магнитов

  • Плоские с ламинацией. Самый распространенный, стандартный вариант. Они могут иметь разную толщину: 0,4, 0,7, 1,5 миллиметра и так далее. При производстве они покрываются тонкой ламинированной пленкой, которая защищает их от неблагоприятных воздействий (копоти, механических повреждений и пр.).
  • С линзой. Речь также идет о тонких виниловых магнитах, однако в качестве защитного слоя в них используется не ламинированная пленка, а эпоксидная смола (она и выступает в качестве объемной линзы, зрительно увеличивая рисунок на магните). Выглядят такие изделия очень красиво.
  • Акриловые. Называются они так из-за того, что в качестве защитного слоя в них используется специальный прозрачный корпус, изготовленный из акрила. В него вставляется виниловый магнит. Такие изделия могут очень долго провисеть на дверце холодильника или в другом месте, но при этом не утратят свой первоначальный вид.
  • Мягкие. Их часто используют как игрушки для детей. В них имеется тонкая мягкая прослойка (2-4 миллиметра) между полиграфической и магнитной основой. Часто их изготавливают сразу комплектом из нескольких штук, так как они имеют сравнительно небольшой размер.

В целом выбор магнитов сегодня огромен. Любой человек выберет что-то, исходя из собственных предпочтений.

трейлер Виды виниловых магнитов
Виды виниловых магнитов
0
Тут реклама
Описания для Фильма Виды виниловых магнитов
Виды виниловых магнитов
Смотреть трейлер Виды виниловых магнитов

Скачать фильм Виды виниловых магнитов через торрент в хорошем качестве

Вибери свою торрент раздача фильма Виды виниловых магнитов в хорошем качестве:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Отзывы:
Добавить отзыв

Если вы зашли на эту страницу, то наверняка хотите скачать фильм Виды виниловых магнитов через торрент в хорошем качестве бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы легко можете скачать фильм torrent Виды виниловых магнитов, а так же смотреть "Виды виниловых магнитов" онлайн. И не забывайте делится новостью с друзьями!