» » Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by

Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by скачать торрент

Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by смотреть трейлер
Рейтинг фильма: 7/10 (0 голосов)

Современные путешественники все чаще планируют поездки самостоятельно, используя ресурсы интернета. В последнее время набираете все большую популярность приобретение авиабилетов на сайтах-агрегаторах, которые предлагают более выгодные предложения. Сервис Tickets.by поможет отыскать наиболее оптимальные перелеты по приемлемым ценам. Сотрудники этой компании постоянно работают над совершенствованием сайта для того, чтобы клиенты могли выбрать авиабилеты крупных перевозчиков и небольших лоукостеров.

Программа лояльности и безопасная оплата онлайн

Tickets.by принадлежит холдингу TTN, который был основан на Украине в 2009 годы и работает во многих странах. В их числе Молдавия, США, Азербайджан, Россия, Австрия, ОАЭ и Армения. Удобная система поиска быстро подберет нужные варианты перелетов. Бронирование происходит моментально, а заказ оплачивается онлайн при помощи кредитной карточки любого банка. Письмо-подтверждение приходит практически сразу на электронную почту покупателя. Сайт www.tickets.by гарантирует безопасную оплату любых заказов и имеет полное право продавать авиабилеты. Ведь он является обладателем аккредитации IATA.

Преимущества Tickets.by:

  • простой поиск;
  • сотрудничество с 750 авиакомпаниями по всему миру;
  • продажа билетов в любой город;
  • бронирование гостиниц;
  • круглосуточная работа службы поддержки.

Сайт приглашает всех постоянных покупателей принять участие в программе лояльности. Её идея заключается в том, что 1% суммы покупок поступает на счёт клиента в качестве бонусов. Их можно копить и тратить в течение 1 года на любые услуги сервиса Tickets.by.

tickets.by
трейлер Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by
Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by
0
Тут реклама
Описания для Фильма Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by
Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by
Смотреть трейлер Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by

Скачать фильм Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by через торрент в хорошем качестве

Вибери свою торрент раздача фильма Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by в хорошем качестве:


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Отзывы:
Добавить отзыв

Если вы зашли на эту страницу, то наверняка хотите скачать фильм Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by через торрент в хорошем качестве бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы легко можете скачать фильм torrent Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by, а так же смотреть "Быстрый поиск авиабилетов на сервисе Tickets.by" онлайн. И не забывайте делится новостью с друзьями!